交通手段

2009年4月13日(月)
JR寝台特急サンライズ瀬戸 A:横浜駅(神奈川)〜B:高松駅(香川)

22:24 横浜 発
9時間3分
7:27 高松(香川) 着

特急券・B寝台券(個)¥10,500
乗車券(横浜〜今治)¥11,270

サンライズ瀬戸

大きな地図で見る
2009年4月14日(火)
JR特急いしづち5号 A:高松駅(香川)〜B:今治駅(愛媛)

7:36 高松(香川) 発
1時間54分
9:30 今治 着

特急券¥1,140
乗車券(横浜〜今治)上記

いしづき5号

大きな地図で見る
2009年4月16日(木)
JR山陽本線・岡山行 A:尾道駅(広島)〜B:福山駅(広島)

16:32 尾道 発
20分
16:52 福山 着

乗車券(尾道〜福山)¥400


大きな地図で見る

JR新幹線のぞみ46号 A:福山駅(広島)〜B:東京駅(東京)

17:31 福山 発
3時間42分
21:13 東京 着

のぞみ指定席¥6,670
乗車券(福山〜東京)¥10,500


大きな地図で見る

◆トラックバック(0)

トラックバックURL: http://www.cyclingload.com/mt/mt-tb.cgi/104

自転車旅行